••Tokio Hotel••

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••Tokio Hotel•• » Анкеты Для Новичков » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя
• Год рождения/данный возраст
• Место жительства
• БИО вашего персонажа
• Что любит/НЕ любит
• Привычки
• Характер
• Возлюбленные/друзья/семья
• Цель игры

Анкета для вас

• Имя
• Возраст
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп
• Как часто сможете появляться
• Почему выбрали данного персонажа
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна)
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека

0

2

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Lafee (Kristina Klein)
• Год рождения/данный возраст 9.12.1990
• Место жительства Aachen , Deutschland
• БИО вашего персонажа Девушка не верющая в любовь. Она с надеждой ждёт того, кого действительно сможет полюбить.. Но пока такого ещё не встретила

• Что любит/НЕ любит Тусовки красивых Парней, по настроению уединение и одиночество
• Привычки Курит
• Характер Взбалмошный иногда негативный
• Возлюбленные/друзья/семья
• Цель игры

0

3

>>Stasya<<(Настя Задорожная)
1.04.1991
Место жительства/Россия,Москва
Био вашего персонажа:девушка родилась в хорошей семье...мама развелась с папой..однажды девушка пошла в клуб и её пропустил туда..оччень красивый молодой человек,она его полюбила..после этого она стала ходить на курсы вокала,потом она спела в клубе..и её заметил продюссер...она страдала из-за любви к Даниле но когда Данила уехал..за ней ухаживал Костя и алекс..у у неё щас свой любовный триугольник..у неё есть своя група Она и подруга её ненавистная Марго
Что любит,не любит:Любит петь,мечтать,и думать о Алексе и о Даниле,любит Клуб/не любит:не Любит Марго курить и пить
Привычки:менятся вещами с подругами :D
Характер:девушка очень добраяя,честная,романтичная,помогает подругам с учёбой
Возлбленые,друзья,семья:пока этого ещё нету...есть друья. Лафе и эмо в колючках
Цель игры:насладится игрой)

Принята конеш)

Отредактировано >>Stasya<< (2007-10-07 13:51:54)

0

4

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Kate Barton:
• Год рождения/данный возраст: 13.06.1992, 15 годикаФФ
• Место жительства: Германия
• БИО: Девушка родилась в России, обычной семье, с 10 лет переехала жить в Германию, с 15 жила одна, отдельно от родакоФФ. С 9 лет занимается музыкой (играет на гитаре с 10, поёт с 9), обладает слабым, но очень запоминающимся голосом, иногда её называют второй Avril Lavigne. Девушка поёт в клубах. Её нельзя назват папенькиной дочкой, так как она сама добилась этого... С 12 увлеклась катанием на скейте, с 14 футболом... Пытается казаться грубой, бесчувственой, сильной, но близкие люди знают, что она очень милая, добрая, романтичная, мечтающая, порой боится своих чувств... Проколота губа, тунель в правом ухе, штанга в брови... В 14 сделала маленькую татуФФку на ключице (разбитое сердце)

• Что любит/НЕ любит: музыку/ложь
• Привычки: Теребит волосы
• Характер:Взбалмошная, безбашеная, весёлая, девочка - пацанка. С виду грубая, но в душе ранимый котёнок
• Возлюбленные/друзья/семья: .../LaFee

Ааа)) ЧувивОоо)

0

5

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Tom Kaulitz
• Год рождения/данный возраст 01 09 1989
• Место жительства Германия
• БИО вашего персонажа Гитарист группы Tokio Hotel любит тусовки и граффити, не забывает уделять внимание симпотичным девушкам :D
• Что любит/НЕ любит
• Привычки Курит,пьет
• Характер Бесшабашный
• Возлюбленные/друзья/семья
• Цель игры Оторваца

Анкета для вас

• Имя Ден
• Возраст 18
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп Если понадобится напишу
• Как часто сможете появляться Часто)
• Почему выбрали данного персонажа Привык
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) В асе
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека Lafee

принят))

0

6

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя - Билл Каулитц
• Год рождения/данный возраст - 1 сентебря 1989, 18 лет
• Место жительства - Германия
• БИО вашего персонажа - Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."

Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...

Идеал его девушки - это сёстры Олсен.

На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.
• Что любит/НЕ любит - любит тусы, девушек. не любит, идиотов, и надоедливых фаноф
• Привычки - курит, иногда грызет ногти =)
• Характер - я всегда разный
• Возлюбленные/друзья/семья - семья, брат близнец Том
• Цель игры - повеселится

Анкета для вас

• Имя - Стас
• Возраст - 17
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп - 208-289-064
• Как часто сможете появляться - каждый день
• Почему выбрали данного персонажа - хыхы... предложили, вот и взял его
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) - в агенте
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека - Том

Принят

0

7

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Мери-Кейт Олсен
• Год рождения/данный возраст 1990г. 18лет.
• Место жительства Германия
• БИО вашего персонажаДве сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1990 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC.

• Что любит/НЕ любит Люблю:тусовки ,не люблю:когда я комуто ненравлюсь
• Привычки курю
• Характер Добрая и милая
• Возлюбленные/друзья/семья Семья:Эшли Олсен ,у мну есть только симпа к братьям каулицам
• Цель игры повесилится

Анкета для вас

• ИмяНастя
• Возраст15
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп 470215933
• Как часто сможете появляться всегда
• Почему выбрали данного персонажа потому что она мну нрава
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна)http://dom3dakoti.3bb.ru/viewtopic.php?id=36&p=18

принята

0

8

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Ashlee Simpson
• Год рождения/данный возраст 10.12.1992
• Место жительства Америка-Великобритания
• БИО вашего персонажа Выпустила 2 альбома, 3 на подходе, имеет сестру Джессику, которая связанна тоже с шоу-бизнесом, любит шмотье и тусовки
• Что любит/НЕ любит-Любит-шмотье,клубы,мальчиков,алкоголь,тусить со звездами,уводить парней :D .Не любит-лук,пэрис хилтон и линдси лохан
• Привычки Пьет
• Характер Бесбашенный
• Возлюбленные/друзья/семья-друзья(том Каулитц)
• Цель игры Оторваца, найти новых друзей, завести романы)

Анкета для вас

• Имя Юлия
• Возраст 14
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп Аська и агент если надо напишите в личку
• Как часто сможете появляться Часто)
• Почему выбрали данного персонажа Незнаю)
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) В агенте
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека Том
принята

0

9

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя - Линдсей Лохан
• Год рождения/данный возраст - 1989, 18 лет
• Место жительства -Англия
• БИО вашего персонажа - Девушка родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Лин воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Лин, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любла риск) курила наркотики, играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Сейчас приехала учится, в коледж! =)
• Что любит/НЕ любит - любит тусить, парней, не любит: зазнаек...=)
• Привычки - курит... вроде это все
• Характер - веселая, общительная, немного стервозная (но это проявляется редко) безбашенная, хм… немного эгоистичная, вспыльчивая (но умеет сдержаться) непоколебимая, и находчивая!
• Возлюбленные/друзья/семья - ха! ТомчиГ майн друг
• Цель игры - поиграть, логично =)

Анкета для вас

• Имя - Аня
• Возраст - 17
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп - нетууууу...=)
• Как часто сможете появляться - эври дэй
• Почему выбрали данного персонажа - привыкла к ней уже....
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) - на одном из сообществ, и в чате
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека - ох, Том....
принята

0

10

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Эшли Олсен
• Год рождения/данный возраст 17 лет
• Место жительства Калифорния
• БИО вашего персонажа Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня  в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC.

• Что любит/НЕ любит люблю всё,не люблю дураков
• Привычки всегда жизнерадосная
• Характер общительная весёлая и прикольная
• Возлюбленные/друзья/семья  возлюбленных нет/друзей пока тоже нет/семья : Мери-Кейт Олсен
• Цель игры

Анкета для вас

• Имя Лена
• Возраст 17
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп 298150277,niada@bk.ru, zaichenok45
• Как часто сможете появляться каждый день
• Почему выбрали данного персонажа Эшли мне нравится=)
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) http://tokiohotelloveavril.3bb.ru/viewtopic.php?pid=368
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека Мери Кейт Олсен
принята

Отредактировано ЭшлиОлсен (2007-10-08 16:48:30)

0

11

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Хиллари Даф
• Год рождения/данный возраст  1997
• Место жительства Houston
• БИО вашего персонажа 28 сентября 1987 года в столице штата Техас городе Houston родилась исполнительница песен и актриса Hilary Duff. Семья жила зажиточно – отец Эрхард Дафф содержал собственную сеть магазинов Боб, а мать Сьюзен Колин Дафф – была домохозяйкой. Еще в детстве Хилари вместе со своей сестрой Хэйли начали заниматься актерским мастерством. Первый выход Хилари Дафф на сцену осуществился в шестилетнем возрасте, она сыграла одну из ролей в балете «Щелкунчик». Однако желание выстроить свои актерские карьеры не покидала сестер, и они вместе со своей мамой решили переехать в Калифорнию. В то время как отец остался в Техасе. Возможно, именно это обстоятельство довело Сьюзен Колин Дафф и Эрхарда Дафф до развода.

• Что любит/НЕ любит люблю :тусы ,парней не люблю:быть одна
• Привычки :курю
• Характер добрая и милая,иногда стервозная
• Возлюбленные/друзья/семья друзья сёстры Олсен
• Цель игры потусить

Анкета для вас

• Имя Маша
• Возраст16
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп нету
• Как часто сможете появляться всегда
• Почему выбрали данного персонажа привыкла
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) http://tokiohotel200707.3bb.ru/viewtopic.php?pid=1267
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека -Мери-Кейт Олсен

             Принята Велкам!))

0

12

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Густаф
• Год рождения/данный возраст 1988 ..20
• Место жительства Магдебург
• БИО вашего персонажа Густав играет на ударных с 5 лет и поэтому в этом искусстве просто непобедим. Густав родился 08.09.1988. Смышлёный барабанщик всегда находит остроумные словечки. С ним вы всегда повеселитесь, ведь он – богатство Tokio Hotel.Густав Клаус Вольфганг Шефер

Дата и место рождения: 08.09.88, Магдебург

Братья/сёстры: старшая сестра

Место жительства: Магдебург

Знак зодиака: Дева

Рост: 1,70 м

Прозвище: Мелкий (Juschtel)

Цвет глаз/волос: карие/русые

Хобби: музыка и велик

Пирсинг/тату: ещё будут…

Любимый предмет в школе: физ-ра и экономика

Ненавистный предмет в школе: математика, физика

Слоган: главное, чтобы всё хорошо проходило
Густав - ударные.

• Что любит/НЕ любит-люблю вечеринки не люблю:дураков
• Привычки курю,пью
• Характер застеньчивый
• Возлюбленные/друзья/семья друзья Том,Билл,Георг
• Цель игры найти друзей

Анкета для вас

• Имя Дима
• Возраст 18
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп нету
• Как часто сможете появляться всегда
• Почему выбрали данного персонажа привык
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) http://lifeshow.mybb.ru/
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека-Мери-Кейт Олсен

   Принят конеш!)) LaFee

0

13

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя-Джессика Блэк
• Год рождения/данный возраст-12.04.90...17 наверно)))
• Место жительства-Магдебург
• БИО вашего персонажа-родилась в Германии,родители в детстве развелись и ей пришлось уехать с отцом в Париж..там она училась,жила,потом когда отец поженился во второй раз,уехала от него и снова ввернулась в Германию..с детсва дружила с Густавом..даже был оман с ним..но из-за родителей и переезда им пришлось расстаться..а вот сейчас..посотрим че будет)
• Что любит/НЕ любит-любит дождь,пиццу,гулять.не любит-людей без чуства юмора
• Привычки-курит..начала когда родители развелись..
• Характер-добрая,милая,но если разозлить может и наорать и всё всё всё))
• Возлюбленные/друзья/семья-возлюбленные Густав,друзья-Лафи
• Цель игры
не наю))поиграть и найдти любовь

Анкета для вас

• Имя-Инара
• Возраст-15
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп-431669214
• Как часто сможете появляться-каждый день
• Почему выбрали данного персонажа-фик нает))
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна)-http://tombillgustavgeorg.rolebb.ru/
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека-Лафи,как ты думаешь?))
Принята!)) Lafee

0

14

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя ...Мари Диркз
• Год рождения/данный возраст 1988 года 25 марта , возраст 19 лет.
• Место жительства родилась я в Германии в магдебурге
• БИО вашего персонажа. Я родилась в Магдебурге в 1988 году 25 марта...мои родители Джо Диркз и Рина Диркз ,у меня есть старшая сестра Диди Диркз и младший брат Майк Диркз...первый раз я начала петь в 5 лет на семейном празднике ,мои родители сразу поняли что у меня есть талант и уже в 12 лет я выступила на сцене..все мои песни были то на англиском то на француском языке ,а иногда и на итальянском...в детстве я была гадким утёнком в моём классе все издевались надо мной....но когда мне иполнилось 14 лет  я стала юной леди и  все всегда любовались мною....Но потом уже через год я уехала в Москву и моя карьера выростала с каждым днём ....моя мечта исполнилась..потом я решила вернутся в Магдебург и решила здесь продолжать свою карьеру
• Что любит/НЕ любит Люблю:тусовки ,когда рядом много друзей..не люблю:когда мне разбивают сердце
• Привычки их очень много!))
• Характер добрая,милая,я всегда всё помню
• Возлюбленные/друзья/семья
• Цель игры познакомится с людьми

Анкета для вас

• Имя Марина
• Возраст 16
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп billandtomlove@mail.ru
• Как часто сможете появляться всегда
• Почему выбрали данного персонажа
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна) http://beliyprizrak.nm.ru/main.html
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека некто мну непривёл сама нашла!!

     Принята

Отредактировано Мари (2007-10-13 23:05:57)

0

15

Анкета для персонажа 
• Фамилия/ Имя Гвен Стефани
• Год рождения/данный возраст  28 августа 1987 г. ,20 лет
• Место жительства Виндзор, Онтарио, Канада
• БИО вашего персонажа Певица, актриса, модель, вокалистка группы No Doubt.
День рождения: 28 августа 1987 г.
Место рождения: Виндзор, Онтарио, Канада.
В данный момент Гвэн Стефани заболела.
Группа No Doubt была вынуждена отменить несколько выступлений в связи с болезнью своей вокалистки Гвэн Стефани (Gwen Stefani).
Сообщается, что в последнее время певица не очень хорошо себя чувствовала. По ее словам, постоянные переезды и большие толпы фанатов окончательно подорвали ее и без того пошатнувшееся здоровье.
"Очень тяжело оставаться здоровой, когда ты постоянно путешествуешь и общаешься с огромным количеством народа. Согласитесь, что не все люди, которые тебя окружают в клубах и на улице, здоровы. Только подумайте, я пожимаю огромное количество рук каждый день. Вот почему я против всяких там поцелуев и объятий с поклонниками. Думаю, что через две недели все придет в норму! Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства, "- гласит послание от Стефани.

• Что любит/НЕ любит люблю:вечеринки и парней не люблю :тупых людей
• Привычки много много
• Характер добрая ,вспыльчивая ,гламурна
• Возлюбленные/друзья/семья
• Цель игры их очень много

Анкета для вас

• Имя Даша
• Возраст 11
• Связь с вами, ICQ/Агент/Скайп надо будет дам
• Как часто сможете появляться всегда
• Почему выбрали данного персонажа привыкла
• Вы нас рекламировали? Где? (ссылка обязательна)
• Если вас кто-то привел, напишите имя этого человека-Мари

       Ну лан.. Принята..

0


Вы здесь » ••Tokio Hotel•• » Анкеты Для Новичков » Анкета


Создать форум. Создать магазин